Главная » 2015 » Март » 02

С сегодняшнего дня в Minecraft появились скины из "Симпсонов", а в Monument Valley теперь играет даже президент США Фрэнк Андервуд.

24 персонажа из "Симпсонов" доступны только для владельцев Xbox One и Xbox 360, с сегодняшнего дня пакет обновлений можно купить в онлайн-магазине Xbox за $2.99. С новыми скинами (внешний вид персонажа) в мире "Майнкрафт" можно создать свой собственный Спрингфилд. Доступны Гомер, Мардж, Лиза, Барт, Милхауз, Шерри, Терри и другие персонажи самого продолжительного мультсериала.

А игра Monument Valley, которая в прошлом году была отмечена наградой Apple Design Awards, вышла на новый уровень. Персонаж Кевина Спейси президент США Фрэнк Андервуд в третьем сезоне "Карточного домика" теперь тоже среди тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Aleksey2093 | Дата: 02.03.2015

 

Изданные миллионными тиражами книги добрались и до СНГ

Российское издательство «Эгмонт» выпустило два официальных руководства по компьютерной игре Minecraft, которая находится на невиданном пике популярности.

В создании книг принимали участие небезызвестные автор Minecraft Нотч и разработчик игры Джеб.

Первое, что бросается в глаза при виде этих изданий, — это концептуальное и яркое оформление. Обложки с золотым тиснением, с крупным изображением пиктограмм, ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Aleksey2093 | Дата: 02.03.2015